суббота, 1 декабря 2012 г.

Коробочный конвейер

Привет, дружочки! Такую коробку вчера подарили мы с Сашей его другу детства Женьке. Ну, конечно же был и ещё один подарок - спининг. Хорошо, когда человек чем-то увлекается, легче что-то выбрать для него. Сейчас делаю еще две коробки (конвейер прям))), на днях покажу.

 Вот уже совсем скоро ДР у Саши, с сентября нервно перебираю варианты подарка. Так пока ничего не надумала. Он ничем не интересуется кроме работы и своего автомобиля, в котором у него уже чего тока нет. Одежду, парфюмерию принципиально выбирает САМ. Блин, даже не знаю, че мне в этот раз придумать. Надо ведь и на Новый Год еще один подарок. Да, кстати, и Новый Год и день рождения у него в один день... Бывает же такое...



 А это, знакомьтесь, еще один член нашей семьи Жорик. Сидит под зонтиком. Вчера лил такой дождь, что пришлось практически в декабре с зонтом по улице идти. Бред погодный!
 А вот так смешно он спит,

 а так еще смешнее)))
Вообще у него пунктик - всегда ложиться не просто так, а обязательно НА ЧТО-НИБУДЬ. На пульт от телека (и потом в самый интересный момент переключить канал или отключить звук), на мобильный, который Саша бросил на диване, на листочек бумажки какой-нить, на пакет от новой покупки, на дианкину игрушку (всегда удивляюсь, ведь НЕУДОБНО же, а он спит как убитый)

5 комментариев:

  1. Коробочка как всегда на 5+! Ты прямо коробочныхдел мастер:) p.s.Столько общаемся и я до сих пор не в курсе,что у вас живет котя. Такоооой шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты просто не обратила внимание, наверное. Помню однажды как-то упоминала его в комментах к фотке твоего КОТИ)))
      Да, такой вот он у нас симпатяга, купили пять лет назад в подарок Ксюше на ДР. Она нас просто напросто довела. Не просила, не клянчила, просто тащила ото всюду в дом кошек и котят. Таких страшных, облезлых, блохастых. Сашка не выдержал и сказал:"Раз тебе так нужен кот, то давай купим породистого"))) Вот пжлст результат.

      Удалить
  2. Красавец!Такое выражение лица у него интересное!)))

    ОтветитьУдалить
  3. котяра вооооооооооще клевый такой, обожаю семейство кошачих во всех видах и диких и домашних, мякушки такие. и при всем таком пушистом и ласковом остаются такими независимыми.мммммм красотуля.

    ОтветитьУдалить